Назван победитель конкурса «Найди себя в истории Республики!»

Жюри выбрало лучшую из 10 работ, вышедших в финал.

Сегодня, 20 мая, подведены итоги конкурса «Найди себя в истории Республики!», приуроченного к 100-летию ТАСС и размещённого на одноимённом сайте.  

Конкурс проводился с 4 марта по 14 мая 2020 года. С 126-ю конкурсными работами, поступившими за это время, можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» сайта 100tatarstan.ru. 18 мая была проведена жеребьёвка. Из 61-й работы, набравшей, согласно условиям конкурса, больше 20 «лайков». С помощью агрегатора случайных чисел было отобрано 10. Эти заявки были отправлены на суд жюри.

Сегодня стало известно имя победителя. По мнению жюри, лучшую работу на конкурс представил восьмиклассник Семён Моисеев из Нижнекамска. Его рассказ под названием «Она – герой!» посвящён прабабушке автора, Анне Ивановне Моисеевой, ветерану Великой Отечественной войны, санитарке, снайперу, в послевоенное время – медсестре, и, впоследствии, директору Заинского музея.

Награждение победителя и вручение главного приза – Iphone – 7 – состоится в мае.

Благодарим всех участников! Галерея ваших работ будет постоянной, чтобы каждый посетитель портала мог познакомиться с историями, каждая из которых – часть 100-летней истории нашей республики.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
402
1
3
Комментарии (1)
Символов осталось:
  • 20 май 2020 - 14:52
    Без имени
    Поздравляю!?
Опрос
  • На каких площадках республики вы танцевали в 1980-х?
    Проголосовало 5820 человек