В День Республики Татарстан откроет виртуальную деловую площадку «100% Татарстан»

С 30 августа по 10 сентября 2020 года на ресурсе www.100tatarstan.com состоится онлайн-форум для представителей бизнеса, инвесторов и всех, кто стремится к профессиональному развитию вместе с Татарстаном.

«100% Татарстан» – коммуникационная платформа, объединяющая граждан, представителей бизнеса, власти и ведущих экспертов, которые открыто обсудят ключевые темы дальнейшего стратегического развития Татарстана», - сообщают организаторы проекта. В программе форума - более 100 сессий по 21 направлению, в том числе - IT-индустрии, образованию, медицине, сельскому хозяйству, туризму, циркулярной экономике, инвестициям и предпринимательству, биотехнологиям и другим. Состоятся панельные дискуссии, онлайн-митапы, эфиры лидеров мнений и блогеров, интервью с экспертами. 

«Современная жизнь требует от нас нестандартных подходов в выстраивании отношений с партнерами. Эта площадка должна, по сути, открыть закрытые сегодня границы. А прямые он-лайн эфиры дадут возможность каждому жителю республики принять участие в выстраивании будущего нашего Татарстана», – сказал Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. 

«Мировая посткоронавирусная ситуация диктует новые форматы работы. Большинство мероприятий 2020 года отменены или перенесены в онлайн. Для достижения синергетического эффекта всех онлайн-событий республики мы приняли решение создать онлайн-платформу по ведущим направлениям Татарстана. За последние десятилетия Татарстан накопил уникальный опыт практически во всех областях жизни общества, и нам важно создавать масштабные консорциумы по различным отраслям. «100% Татарстан» станет площадкой для выстраивания конструктивного диалога, развития экспертного сообщества и укрепления деловых связей», – говорит руководитель Агентства инвестиционного развития республики Талия Минуллина.  

Бесплатно подключиться к трансляции смогут участники со всего мира. Деловая программа будет доступна также в синхронном переводе на английском и татарском языках. Обмен вопросами и ответами с экспертами будет доступен в режиме реального времени.

Фото: mindmice.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
276
0
0
Комментарии (0)
Символов осталось:
Опрос
  • На каких площадках республики вы танцевали в 1980-х?
    Проголосовало 5820 человек