Камаловский бьёт искусством по самоизоляции

Сегодня татарский Театр имени Галиаскара Камала возобновляет показ спектаклей из репертуара этого сезона.

Чтобы не терять связи со зрителем в «эпоху самоизоляции», театр решил показывать постановки дистанционно. Премьерным - с точки зрения такого формата общения со зрителем - станет сегодняшний онлайн показ спектакля «Мэхэббэт FM», который начнется в 19-00. Трансляция - на официальном сайте театра kamalteatr.ru . В афише на ближайший месяц - популярные комедии, премьеры последних сезонов, классика, фестивальные хиты.

Отмечая,что предлагается «настоящий спектакль, который по ряду обстоятельств вы смотрите не из зала, а через монитор», в котором играют настоящие артисты, камаловцы предлагают покупать настоящие билеты на трансляцию. Правда, цену при этом устанавливает сам потенциальный зритель - каждый платит столько, сколько считает нужным... Кстати, у онлайн посещения театра есть свои преимущества: купивший доступ к просмотру может использовать его в течение семи дней. А начав смотреть спектакль, позволить себе несколько антрактов - на просмотр отводится 48 часов.

Напомним, ранее  Камаловский организовал бесплатный показ в интернете спектаклей прошлых лет из своей золотой коллекции.

Фото Рамиса Назмиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
306
0
1
Комментарии (0)
Символов осталось:
Опрос
  • На каких площадках республики вы танцевали в 1980-х?
    Проголосовало 5819 человек